首页> 招标查询> 招标详情
大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-08
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示

大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示

招标项目名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程
招标项目编号: XAPR?G******004001
公示名称: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
公示编号: XAPR?G************2
公示内容
标段: 大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二
所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区
开标时间:2025年2月6日开标地点:开标室二
公示开始日期:2025年2月9日公示截止日期:2025年2月11日

1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
1******有限公司376.152016376.152016满足招标文件要求满足招标文件要求
2******有限公司388.589545388.589545满足招标文件要求满足招标文件要求
3******有限公司368.020815368.020815满足招标文件要求满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司蔡小平/
2******有限公司徐刚/
3******有限公司李晓冬/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司满足招标文件要求
2******有限公司满足招标文件要求
3******有限公司满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司蔡小平雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌******有限公司华北公司2022-05-26******.07元
2******有限公司蔡小平沧州泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程******有限公司2023-05-13******.98元
3******有限公司蔡小平津北辰文(挂)2020-011号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(1-12#楼、配建3(换热站)、配建4(变电站)、13-14#楼、15#楼及配建、16#楼及配建、17-23#楼、24#楼及配建、25#楼及配建、26#楼、配建1、配建2、配建5(变电站)、配建6(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程******有限责任公司2023-03-20******.60元
4******有限公司蔡小平津北辰新(挂)2021-013号地块项目-地坪漆工程******有限公司2024-05-15******.88元
5******有限公司蔡小平******居住用地项目(1#住宅楼等16项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程******有限公司2024-04-01******.92元
6******有限公司蔡小平河北省涿州市高铁新城区深2020-55、2020-56地块项目地库划线与标识标牌工程******有限公司2023-07-10******.30元
7******有限公司徐刚青田环球购物中心项目-标识导视工程******有限公司2022-09-28******
8******有限公司徐刚南通下原加油站形象包装标识产品及安装工程******有限公司2022-05-15******.65元
9******有限公司徐刚周山河加油站VI3.0形象包装工程******有限公司2022-06-28******.67元
10******有限公司徐刚兴化兴海加油站改造工程******有限公司2023-04-17******.91元
11******有限公司徐刚西部加油站形象包装标识产品及安装工程******有限公司西部加油站2023-04-19******.91元
12******有限公司李晓冬******学校园品牌文化建设项目******中学2022-12-28******
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司19.8019.0017.8017.6017.00
2******有限公司18.5019.3018.3018.1019.00
3******有限公司19.2019.5018.1018.7018.50
4******有限公司7.707.306.106.006.20
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司18.2716.8016.9017.0017.10
2******有限公司15.6716.2013.5015.2012.90
3******有限公司15.3416.5013.8015.4013.10
4******有限公司15.1616.0013.3014.4012.60
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司59.930095.38
2******有限公司59.930093.26
3******有限公司57.950091.58
4******有限公司59.380080.33
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料
2******有限公司标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。
3******有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
4******有限公司不符合投标人须知3.5.4,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。
5******有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中未提供发票
6******有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-3,正文第39页和第40页,字体出现大小不一情况。
7******有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
8******有限公司不符合投标人须知3.5.4,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。
9******有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-5,第2页中出现可识别投标人身份的标记。
10******有限公司不符合投标人须知3.7.4(5)-4,正文页面存在大量空白页。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人******************有限公司招标代理机构******有限公司
联系人刘经理联系人郑勤政、王若鹏、高欣
地址河北省雄安新区容城县大河片区地址北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层
电话******电话******************
电子邮箱/电子邮箱******
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
************有限公司具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第1名已在标段一************************有限公司 ************有限公司。
附件:
查看信息来源网站
快照:2025-02-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级